среда, 29 января 2014 г.

Исаак Ньютон - Великий князь. Истоки знания!

Необыкновенной фигурой из глубины веков в мировой истории предстает перед нами великий мыслитель Исаак Ньютон.
Известные его работы поражают глубиной мышления и веют тайной вселенной.
Поистине, в его качестве Творец представил человечеству определенные знания, посредством чего человек проясняет свой ум и расширяет кругозор и качество мышления.
Понимание его величия дает нам его имя.
Наши просвещенные предки знали особенность имени и давали особенные имена только тем, кто это заслуживал.
В этом ряду, безусловно  великий мыслитель и гениальный ученый Исаак Ньютон особо выделяется качеством данного ему имени.
Ключ к пониманию этого явления лежит в особом языке, которым говорили  наши просвещенные предки, некогда бывшим единым языком для всех народов нашей планеты.
На указанном языке слова "Исаак Ньютон" имеет вид: "Изге Ногай Эфендэ.- автор", что в переводе на современный русский язык означает: " Великий князь (Господин)".
Безусловно, и это факт, Великий  князь Исаак Ньютон был посвящен Творцом в тайны мироздания и по определению был причастен к категории светлых людей на нашей планете, которые светом истины и благодати Божией, облагораживали окружающих Его людей и являлись стержнем английского общества того периода времени.
Вывод очевиден. Чем больше в обществе людей светлых, позитивных. тем устойчивее оно, тем более у нее возможности к процветанию.
Познай сокровенное Великой России и всего человечества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий