среда, 1 января 2014 г.

Что общего "Киева" с "Каабой"! Истоки знания!

Человечество вступило в новую эру постижения сокровенной истории человека и Вселенной!
Разбросанные по крупицам сокровенные знания человечества постепенно  кристаллизуются в единое знание и приходит понимание общности судеб каждого народа на нашей планете в свете этого!
По всей планете распространяется свет Вселенной с территории Великой России, из ее энергетически - духовного  центра, лобного места нашей прекрасной планеты, территории современного города Уфы,  места рождения и реформаторской деятельности первого Спасителя человечества дворцового крестьянина Стэфана (Уста Эфендэ.- автор)!
Дворцового Крестьянина - Тура Хана - давшего миру свет Вселенной и сокровенные знания, которые затем по всей нашей планете были разнесены его учениками - варягами (Вара Эфендэ.- автор)!
Именно они зажгли в разных уголках нашей прекрасной планеты души людей на той или иной территории Матушки Земли, зародив этим самым все известные и не известные древние цивилизации!
В местах проявления этого священного света Духа Святого возникли центры духовных сил, центры притяжения душ людей к прекрасному и светлому!
Мы ранее об этом говорили!
Слово "Киев" произошло от слова  "Кыуак.- автор", что в переводе на современный русский язык означает: "Куст, Неопалимая Купина.- автор"!
Именно на правом берегу священного Днепра старцы во время молитвы в подземном монастыре проявляли  Неопалимую Купину (Киев) и освещали этим светом Духа Святого души людей!
Это же происходило и в Мекке, где Пророк Мухаммед, возле священного родника Зям Зям проявил в своей душе состояние Неопалимой Купины (Киева, Каабы) и этим самым дал свет Вселенной  своим ученикам и окружающим его людям!
Этим самым Пророк Мухаммед и Киевские старцы  дали нам заповедь:
Успокой свой ум во время молитвы и освети свой разум светом Вселенной, в результате чего человеку приходит понимание истины жизни, смысл понимания бытия!
Вывод очевиден.
Человек должен прежде всего проявить в своей душе состояние Неопалимой Купины (Киева, Каабы) и обрести качества Адама (Эфендэ.- автор)!
Понимание  этого и методику проявления этого качества впервые  на нашей планете дал людям Первый Спаситель на нашей планете на территории современного города Уфы, на месте Старого Года (Старая Уфа), где некогда стоял Храм Вознесения ( Мавзолей Тура Хана)!
Поэтому Пророк Мухаммед, в определенный момент своей деятельности сказал своим ученикам  и последователям о необходимости молится, обратив взор в сторону Севера, в сторону Великой России!
Спаситель  Иисус Христос  в этом ключе высказался вполне определенно:
1.Возлюби Господа  (Эфендэ.- автор) своего всем своим сердцем, всею душой и разумением!
2. И  после этого, когда в человеке начинает проявляться состояние Неопалимой Купины, возлюби и ближних!
3. И далее, ...и врагов своих!
Ибо, когда в человеке проявляется свет Вселенной и его душа зажигается качеством Неопалимой Купины, у него нет врагов!
Он живет Вселенской любовью и наполняет ею все пространство вокруг!
Дай Бог! Алла бирсе!
С уважением, историк сокровенной истории Великой России и всего человечества Наил Валитов! Уфа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий