среда, 29 января 2014 г.

О аномалиях холодной погоды. Истоки знания.

В настоящее время, не только в России, но и в других регионах нашей планеты, установилась аномалия  холодной погоды, по сравнению со среднестатистическими ежегодными показателями.
Безусловно, и это так, у природы нет плохой погоды.
Однако наши общие просвещенные предки знали универсальные законы Вселенной и могли управлять процессами на нашей планете, в том числе и погодой.
В знаменитых древнеиндийских Ведах, в частности в Яджурведе, говорится о более, чем 100 способностях, заложенных в человеке.
В том числе и влиять на гармонизацию погоды и создания благоприятного фона для той или иной территории нашей планеты. В настоящее время эти знания возвращаются в Россию.
По большому счету, изначально, эти знания первоначально были проявлены в России.
В последующем, эти знания были разнесены великими душами-россиянами по всей нашей планете, тем самым зародив известные всему миру древние цивилизации, в том числе древнеиндийскую.
Об этом пишет Б. Тилак в книге "Арктическая родина в Ведах" в начале 20 века.
Алексей Михайлович Ремезов, живший и творивший в 19 веке, собрал много легенд и преданий, в том числе о  влиянии наших мыслей на окружающее пространство.
Он описывает очень интересный случай, имевший место в России.
Когда устанавливалась холодная погода, во всех церквях и храмах пономарь бил в колокола и через некоторое время вокруг становилось тепло. Это закон жизни.
Вывод очевиден. Мы должны своими гармоничными мыслями гармонизировать вокруг себя пространство и тем самым проявлять благоприятную атмосферу.
Это закон жизни.
Познай сокровенное Великой России и всего человечества.

Комментариев нет:

Отправить комментарий