среда, 22 января 2014 г.

Столица Японии - город мегаполис Токио! Истоки знания! Что общего с Уфой!

Некогда на нашей планете существовал духовный центр, откуда по всей нашей планете распространялись сокровенные знания о человеке, вселенной и смысле жизни!
Носителями этого сокровенного знания были особые люди, обладавшие сокровенными знаниями, полученные в результате работы над собой во время молитвы (медитации) и встречи на высших уровнях мироздания (на мосту Чинват) Богородицы (Казанской  Божией Матери)!
В результате этого Они становились в силу особого восприятия философами (мыслителями) и носителями сокровенного знания!
В последующем они стали основоположниками императорских и королевских династий в различных уголках нашей планеты, в том числе и в стране восходящего Солнца - Японии!
Сегун - именовались Они! Уста Эфендэ - так именовались Они изначально!
Уста Эфендэ - значит Великая Душа, достигшая во время молитвы (медитации) качества Господа (Эфендэ.- автор)!
Великой Душой первоначально являлся первый император Японии! Эти знания Он передавал своим подданным!
Вокруг первого Храма в Японии в последствии сформировался  столичный город Киото, что в переводе с особого языка наших общих просвещенных предков означает место, где проявляется в душе человека качество чистоты Вселенной!
В настоящее время  столицей страны восходящего Солнца является Токио, что на указанном языке имеет вид: "Тубэ Казан Тау, Уфа.- автор", что в переводе на современный русский язык означает: "Место,где в душе человека проявляется  особая харизма человека, харизма Императора!"
Это знали первые императоры страны восходящего Солнца и по цепи ученической преемственности, передавали эти знания последующим императорам, своим преемникам!
Познай сокровенное Великой России и всего человечества!

Комментариев нет:

Отправить комментарий