четверг, 30 января 2014 г.

Иваном, не помнящим родства, весь мир живет! Истоки знания!

Что в имени твоем. Каждый человек после рождения получает имя. Происходит это не только по желанию родителей и родственников. Рекомендуется в основных религиозных системах давать имена, соответствующие значению ангела хранителя того или иного дня. Это правильно. Однако есть имена, которые определяют не только значение того или иного дня, но определяют весь ход исторического развития вселенной. К ним относятся имена Владимир, Дмитрий, Олег, Иван, Александр и так далее.
Особо в этом ряду выделяется имя Иван.
Иваном не помнящим родства, приходит на ум, когда слышим это имя.
Иоанн Богослов. Это тоже относится к этому имени.
Что же такого в этом имени такого, что связывается с определяющим составляющим вселенной.
Ключ к этому, да и не только к этому, а по сути ко всему главному в нашей жизни, жизни человечества, лежит в в особом языке, которым пользовались наши общие просвещенные предки, и который был некогда единым языком для всех народов нашей планеты.
На указанном языке  имя "Иван" имеет вид: "Ия Мейеш, Эфендэ.- автор", что в переводе на современный русский язык означает: "Человек, который возвел в душе Храм Бога, Храм Творца".
Однако. чтобы это сделать. возвести Храм Бога (Храм Творца) в своей душе необходимо работать над собой, постоянно молиться (медитировать).
В этом случае, для этого человека главным остается сосредоточение внимания на главном, что составляет этот процесс, на концентрации внимания на Боге.
Поэтому и называют такого человека Иваном не помнящим родства, то есть погруженным в Боге, в Творце, и обретающим в результате этого акта  Мельницу бытия (Тирмен тау.- автор), которая лучами славы Творца, питает все живое и неживое на нашей планете.
Бодхисаттва Чакраварти, так называют такого человека на востоке (Человек, который крутит колесо мельницы Творца)!
Первым Иваном (Господином), который на нашей планете впервые осуществил этот акт, является Царь Иван Грозный IV, по определению являющийся святым человеком для всех народов не только Великой России, но и всей нашей планеты.
Все то, что говорится о нем в современной исторической и публицистической литературе, является следствие не правильного перевода Его Жития. Это факт.
Отними историческую память у народа, и можно им управлять. Это и произошло с народами Великой России, и не только. Это относится и к народам всей нашей прекрасной планеты.
Господином (Иваном), не помнящим родства Великая Россия, великую тайну жизни человечества хранит.
Познай сокровенное Великой России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий