четверг, 2 января 2014 г.

2014 год - год Великой России!Истоки Великой России!

Человечество вступило в 2014 год!
Все более и более приходит понимание, что сокровенная история человечества  связана с тайной Вселенной, которую хранит Великая Россия!
В этом ключе 2014 год особенный в силу ее значимости в солнечном цикле календаря наших общих просвещенных предков, которым они пользовались в своей повседневной деятельности!
Сила ее значимости проявлялась и проявляется в центре  Великой России, лобном месте нашей прекрасной планеты, на территории современного города Уфы (Южный Урал - Рифейские горы).
Великим городом именовали ее некогда наши общие просвещенные предки, Священным городом Имен Кала отмечали ее в своих путевых заметках знаменитые путешественники.
Знаменитый путешественник и ученый Петр Иванович Рычков в "Топографии ..." писал, что на Уфимских горах, нависающих над крутыми берегами величавой реки Белой и темно-синей в своей  глубинной тайне реки Уфы, в пещерах жили святые люди!
По определению, величие города Уфы определяется указанными горами!
По сути дела город Уфа расположен над подземным монастырским комплексом!
Именно этот подземный  монастырский комплекс и определяет ее величие и значимость!
Именно здесь Первому Спасителю человечества было дано Творцом всеобъемлющее видение Вселенной и универсальные знания  ее устройства.
Слово "Великий город" на праязыке имеет вид: "Бейек Йорта.- автор", что в переводе на современный русский язык означает: "Великая Россия, Храм Вознесения!"
Вывод очевиден.
2014год - это год проявления величия Великой России  (Храма Вознесения) и сокровенных знаний о этом явлении в мировой истории!
Это и есть национальная идея России с ее многонациональным народом и всего человечества в целом!
Сплачивать необходимо не только Россию, но и все народы мира  вокруг идеи общности происхождения всех народов мира и локализацией ее  лобным местом нашей планеты, коим является Велики город Уфа  (Храм Вознесения)!
2014 год - год Великой  России! И всего человечества!
С уважением, историк и путешественник сокровенной истории Великой России и всего человечества Наил Валитов! Уфа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий