среда, 15 января 2014 г.

О Преподобном Серафиме Саровском! Памяти Его Посвящается!

Сегодня день памяти Преподобного Серафима Саровского!
Он ушел в мир иной 15 января 1833 года в Саровской обители.
В Житие Серафима Саровского описывается Его духовный подвиг и жизнь во имя людей!
С Небес Он помогает людям, обращающихся к нему!
Святая канавка в Дивеевском монастыре, святые источники, исцеляющие душу и тело, все это по делам Преподобного Серафима Саровского.
Сегодня, по солнечному календарю ( календарю Богородицы.- автор), 15-го января начался первый день  11-ого  солнечного  месяца из 13-ти месяцев солнечного круга Богородицы! Ангелом  Хранителем  этого месяца  является Вохуман (Бейек Мейеш.- автор), что в переводе с особого языка наших общих просвещенных предков на современный русский язык означает особое состояние души человека, обретшего Богородицу, став тем самым Преданным учеником!
Первый день посвящен Ахура Мазде (Осроу  Мейеш.- автор)!
Медведь, которого кормил Преподобный Саровский на большом камне, и есть Золотой угол, которого достигла  Его Душа и стала по определению Преподобным (при жизни святым)!
Об этом Он говорит своему ученику Мотовилову! При этом Он подчеркнул о особой роли Великой России в судьбе человечества и ее решающей роли в преображении человечества!
"Я начал святую канавку, но вскоре в России придет с востока великая душа, которая завершит эту святую канавку", - отмечает Он в беседе с Мотовиловым!
И с этого момента Великая Россия обретет  Покров Богородицы и мир изменится!
Познай сокровенное Великой России и всего человечества!



Комментариев нет:

Отправить комментарий