четверг, 5 сентября 2013 г.

О Сирии, О спасителе Иисусе Христе и судьбе США!

В предыдущем посте мы говорили о Сирии и явлении Христа под влиянием командира стражников Савла.
При этом необходимо сказать, что слова, в какой бы постановке нами не выражались, имеют свойство реализовываться во всей своей содержательной части и начинают на нас влиять.
Это относиться не только к отдельному человеку, группе лиц или сообществу людей.
Особо актуально это в наши дни, когда уровень непонимания и неприятия взглядов и мнений в обществе и сообществах достиг особой остроты.
Объяснения этому есть.
Ключ к этому лежит в наших неправильных посылах содержательной части мыслеформ.
В сокровенной истории человечества явление спасителя человечества Иисуса Христа в Сирии, неподалеку от ее столицы Дамаска, говорит нам о исключительной важности этого места на нашей планеты.
Это особая территория на нашей Матушке Земле, избранная Творцом для реализации замысла спасению человечества.
Акт перерождения  командира стражников Савла, в результате явления Иисуса Христа неподалеку от ее столицы Дамаска, в Апостола Павла, дает понимание каждому человеку и всему человечеству о необходимости проявления духовного начала. Это факт.
На языке наших просвещенных предков, некогда бывшим единым языком для всех народов нашей прекрасной планеты, слово "Сирия" имеет вид: "Осроу.- автор", что в переводе на современный русский язык означает: "Место, которое рождает особое состояние духа святого в душе человека".
Слово "Дамаск" на указанном языке имеет вид: "Тау Мейеш Узяк.- автор", что в переводе на современный русский язык означает: "Центральное место Небесной Горы, где спаситель Иисус Христос, встречая душу человека, перерождает ее в состояние чистоты и непорочности".
Организация Объединенных Наций особо должна в эти проявить твердость духа и непоколебимости в соблюдении принципов Панча Шила (пять принципов единства Мира), в соблюдении принципов ООН, на которых базируется ее деятельность по упрочению мира на нашей планете.
Что касается "решения" США в эти дни, ее "реализация" приведет к ее закату, как страны, некогда исповедовавшая принципы свободы и демократии.
Это аксиома.
Нельзя тревожить применением материального особых мест нашей планеты, особенно территорию Сирии с ее Богопроявленной аурой на нашей планете.
Произойдет обратный удар в случае реализации "решения" США, озвученная некоторое время назад.
Пока не поздно, первым лицам и лидерам международного сообщества и ведущих держав мира необходимо проявить силу воли и твердость духа и тогда решение этого вопроса само придет волею свыше Творца. Это закон жизни.
Люди мира! Скажем  НЕТ силовому решению международных проблем!
С уважением, историк сокровенной истории человечества Наил Валитов. Уфа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий