воскресенье, 15 сентября 2013 г.

О северном, так долго ожидаемом народе "Гог (Магог)"! Сокровенное Великой России1

В древних письменных источниках, легендах и преданиях народов нашей планеты, определенно говорится о некоем народе ("потерянный народ" по Жан Сильвен Байи), который пробудет все человечество от "глубокого сна" и наступит золотой век.
Что это так будет, не вызывает сомнения.
Все в мире предопределено!
Вселенная развивается по универсальным космическим законам, постичь которые человек может только в том случае, когда его сознание всеобъемлет  все мироздание! Это так!
Мы вступили в эру Водолея - покровителя Великой России!
Именно в сокровенной истории Великой России есть то, что является определяющим для позитивного ветора развития человечества.
Ключ к этому лежит в особом языке, которым пользовались наши просвещенные предки, некогда бывшем единым языком для всех народов нашей прекрасной планеты!
На указанном языке слово "Гог (Магог)" имеет вид:"Казак, Кыуак, Кайсак, Койга.- автор", что в переводе на современный русский язык означает: "Человек, который во время молитвы (медитации) проявил в своей душе качество "неопалимой купины(огненного куста)", в результате чего обретает состояние Адама (Атамана!
Происходило и происходит это (возможно), только на территории Великой России, в ее центре, где некогда наши просвещенные предки впервые на нашей Матушке Земле обрели это состояние, тем самым дав человечеству позитивный вектор развития!
Впервые это сделал дворцовый крестьянин (Тархан)) Стэфан, который во время медитации (молитвы) на святом источнике обрел Казанскую Божию Матерь (Имен Куз.- автор), и стал спасителем  человечества!
Поэтому город Уфа некогда именовалась Великим городом  (Священный город Имен Кала), местом, где в душе человека открывается третий глаз (образ Богородицы) и Он по определению становится (...по образу и подобию..."(Адамом)!
Именно здесь и находится искомый многими "Крайний Север"- место истока человечества!
Почему это так, в следующем посте!
Познай сокровенное Великой России!
С уважением, историк и путешественник сокровенной истории Великой России Наил Валитов!Уфа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий