воскресенье, 15 сентября 2013 г.

Истоки Египта! Момент истины! О фараонах, и не только!

Непостижимой глубиной своей непознанной тайны привлекает каждого ищущего история древнего Египта.
В конце 18 века в поисках земли обетованной и особого места на нашей планете с армадой кораблей высадился на территорию Египта император Франции Наполеон Бонапарт.
Однако, главным в этой экспедиции, было постижение тайны Египта.
Много легенд и преданий, письменных источников, связывают человечество с этой землей.
Поэтому Наполеон с собой взял более 200 ученых (историков, археологов, филологов и так далее).
Однако, более пристальное изучение исторических памятников древнего Египта показало, что сокровенное место на нашей планете находится восточнее, по большому счету, на территории Великой России.
Ответ на это дает древний язык, которым пользовались наши общие просвещенные предки, некогда бывшим единым языком для всех народов нашей прекрасной планеты.
На указанном языке слово "Египет" имеет вид: "Кыуак.- автор", что в переводе на современный русский язык означает: "Куст, Неопалимая купина"!
Именно из состояния "куста", "неопалимой купины", вывел еврейский народ (своих учеников)  пророк Моисей (Учитель), приведя их в землю обетованную.
По сути дела, современные египетские пирамиды, дают возможность душе человека обрести состояние "куста", состояние "неопалимой купины", в результате чего Он становился Фараоном (Иерофантом).
На указанном языке слово "Фараон" имеет вид: "Тура Эфендэ, Тархан, Тирян Узяк.- автор", что в переводе на современный русский язык означает: "Дворцовый крестьянин"!
Смысл этого космогонического акта состоит в том, что дворцовый крестьянин Стэфан (Тархан Уста Эфендэ.- автор), находясь в определенной точке возведенной пирамиды, обладающей проявлять фокус между Небом и Землей, обретал качества Господа (Адама).
Это и происходило некогда на территории древнего Египта.
Однако истоки этого явления лежит в сокровенных знаниях, которые принесли ученики первого человека на нашей Матушке Земле, проявившего это состояние.
Произошло это на территории Великой России, в самом ее центре, в стольном Царь-граде Уфе, в городе Господа - духовной столицы всего человечества.
Им был дворцовый крестьянин Стэфан. который проявил в своей душе состояние "куста (неопалимой купины)",  и достиг в результате этого Казанской Божией Матери (Богородицы), став первым спасителем для всего человечества.
Это и узнал ищущий император Наполеон. Поэтому Он повел свою армаду на восток, на территорию Великой России.
Однако, обретение силовым вариантом этого достичь нельзя. Только смирением  и подвижничестве в духе человек может постичь тайну Великого города Уфы - города Господа, лобного места Вселенной!
Познай сокровенное человечества и Великой России!
С уважением, историк и путешественник  сокровенной истории Великой России Наил Валитов. Уфа!


Комментариев нет:

Отправить комментарий