пятница, 13 сентября 2013 г.

О явлении в сокровенной истории Великой России "Дураки и дороги"!

Всем известна поговорка: "В России две беды. Дураки и Дороги"!
Россия-большая страна, и чтобы ее обустроить, необходимы колоссальные усилия, и власти, и бизнеса и всего сообщества.
Это безусловно делается.
Однако, приведенная выше поговорка имеет другой смысл.
Этот смысл раскрывает сокровенную сторону Великой России, ее особую миссию в обустройстве мирового сообщества, особенно в переходную эпоху человечества эры Водолея, покровителя России.
Ключ к пониманию этого явления лежит в особом языке наших общих просвещенных предков, некогда бывшим единым языком для всех народов нашей прекрасной планеты.
На указанном языке слово  "Дурак" имеет вид: "Тура  Эфендэ.- автор", что в переводе на современный русский язык означает: "Проявивший качества Господа"!
В сокровенной истории Великой России таких людей называли блаженными, юродивыми, не от мира сего.
Это были особенные люди, не вписывающие в систему координат мировоззрения обыденных людей.
Слово "Дороги"  имеет вид:"Осроу Эфендэ.- автор", что в переводе на современный русский язык означает: "Место, которое рождает в душе человека качества Господа (Эфендэ)"!
Вывод очевиден. В сокровенной истории Великой России есть нечто такое, что дает возможность душе проявить качества Господа, качества Адама.
Все это происходило и происходит по определению на территории Великой России, в ее центре, на уникальном  Уфимском плато, на котором располагается духовная Центр нашей планеты под названием - УФА, что в переводе на современный русский язык означает: "Город Господа"!
Поэтому ее раньше называли Великим городом (Священным городом Имен Кала)!
Кстати, в одном из письменных источников говорится о четырех "Дорогах", которые являются определяющими для  проявления качества Господа в душе человека, качества Адама (Атамана)!
Об этом в другом посте!
Познай сокровенную историю Великой России!
С уважением, историк и путешественник сокровенной истории Великой России Наил Валитов. Уфа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий