воскресенье, 13 октября 2013 г.

О "зверинским нравом живяще" северном народе!

В последнее время взоры человечества все более и более обращаются к России.
Вольно, или невольно, интуитивно, каждый начинает осознавать и понимать, что в сокровенной истории России есть что то такое, что некогда определяло вектор позитивного развития человечества,
Мало того, исследователи древних письменных источников, собиратели по крохам сведений о истоках человечества, приходят к выводу о ее некогда цивилизующей роли для всех народов нашей планеты. Это факт.
В этом ключе, сокровенная история человечества предстает перед нами во всем ее великолепии, великолепии Великой России.
Ключ к этому лежит в уникальном языке особых людей, живших некоторое время назад на территории Великой России.
При этом необходимо понять, что смыслы которые мы в настоящее время вкладываем в слова, бывшие в ходу у этих людей, имели иной смысл.
На указанном языке слово "Зверь" имеет вид: "Изге Йорта.-автор", что в переводе на современный русский язык означает:"Человек, который проявил в своей душе качества Адама, качества чистой души, качества святого (Аулии)".
Это и есть нрав Великой России, являющийся стержнем всего человечества.
Благодаря этому нраву, некогда человечество получило импульс в своем развитии, сформировав все известные нам древние цивилизации.
Кстати, от  этого слова, слова "нрав", произошло слово - нравственность.
Вывод очевиден.
В сокровенной истории  Великой России находится искомый стержень человечества, который все более и более проявляется в общественном сознании и дает вектор ее позитивного развития на перспективу.
Познай сокровенную историю Великой России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий