суббота, 26 октября 2013 г.

Восстановление российской исламской (Священного Синода) богословской школы!

Когда императора России Петра Великого (А Он несомненно был святым человеком) спросили: "Кто будет Патриархом Всея Руси?", Он ответил:"Не нужно Патриарха. Патриарх - это Я!" И это так оно в действительности и было и есть.
Именно с Петра Великого начинается империя Великой России, ибо Он стал императором Великой России, а значит и всего мира, императором для всего человечества!
Ключ к этому лежит в особом языке особого народа на нашей планете, которым несомненно владел Петр Великий!
На указанном языке слово "Император"  имеет вид: "Имен Йорт (Манкурт) Йорта.-", что в переводе на современный русский язык означает:"Человек, душа которого  достигла бесконечности Вселенной и обретя Ее широту, наделяла этим качеством формирующуюся политическую (наделенную особой харизмой управленцев сообщества той, или иной территории) элиту человечества по принципу:"Соверен моего соверена!"
Отличительной особенностью этого состояния является изданный Им Указ об образовании Священного Синода, объединяющий  все ветви сокровенного человечества - христианство, ислам, иудаизм и буддизм! Это понимали и знали наши предки!
Об этом позже!
Познай сокровенное Великой России!
С уважением, историк и путешественник сокровенной истории Великой России Наил Валитов. Уфа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий