среда, 31 июля 2013 г.

Истоки Царского рода Кавиев Заратустры (Зороастра, Зардушта, Зоровавеля).

Определенно, отечественными и зарубежными учеными установлено, что легендарный первый спаситель  и реформатор человечества Заратустра (Зороастр, Зардушт, Зоровавель), жил и творил на территории Великой России, в ее центре, на  Южном Урале.
При этом особо подчеркивается, что Он был из Царского рода Кавиев.
Что же такого особенного есть на территории Великой России, в ее центре, на Южном Урале, что дает возможность род Кавиев  Заратустры (Зороастра, Зардушта, Зоровавеля) проявляться в форме Царской харизмы.
Ответ очевиден. Это особого свойства родниковая вода, формируемая в недрах самых древних на нашей планете Уральских гор, обладающая способностью очищать человека, поднимая душу в область Духа Святого, область Богородицы.
Ключ к пониманию этого лежит в особом языке, которым владели наши общие просвещенные предки.
На указанном языке слово "Кавий" имеет вид: "Кыуак, Козак, Казак.- автор", что в переводе на современный русский язык означает: "Куст, Гвоздь.- автор".
Вывод очевиден.
Во время медитации (молитвы) душа человека приобретает свойство куста (неопалимой купины) в форме "гвоздя" (белой горы, устремленной в бесконечность).
Именно это и проявил впервые на территории Великой России легендарный Заратустра (Зороастр, Зоровавель, Зардушт), передав затем эти знания своим ученикам, став для человечества спасителем и реформатором.
Отсюда и пошла поговорка: "Терпи казак (табынским), атаманом будешь"!
Первым атаманом  в истории человечества стал легендарный  Заратустра, показав путь человечеству, путь развития души человека и выхода ее из колеса сансары, обретая качества святого человека (Аулии).
Познай сокровенную историю Великой России.
С уважением, историк и путешественник сокровенной  истории Великой России Наил Валитов. Уфа (Йога).

Комментариев нет:

Отправить комментарий