понедельник, 29 июля 2013 г.

Из какой страны пришел Заратустра ( К истории вопроса о "чужеземстве" Заратустры)

В последнее время наблюдается тенденция, когда единые по духу и мировоззрению коллеги и друзья вступают в дискуссию и пытаются доказать доказанное и очевидное. Так что же на самом деле происходит с нами?
По аналогии с радиоприемником, каждый человек настроен на определенную радиоволну.
В этом ключе, важно не количество и качество информации на той или иной радиоволне, а сама радиоволна, ее способность достигать необозримые просторы нашей Матушки Земли.
Человек так устроен, что он по сути дела является естественным "радиоприемником и радиопередатчиком".
Поэтому в нем потенциально заложено стремление к достижению бесконечности, стремление к обретению "радиоволны" Творца (по принципу  подобия и по образу).
Именно об этом говорил легендарный Заратустра, первый спаситель  и реформатор человечества, живший и творивший на территории Великой России, в ее центре, на территории Южного Урала.
Благодарю неустанному стяжанию в духе святом и особым свойствам местности, присущей только Великой России, лобному месту нашей прекрасной планеты, Он смог достичь этой "радиоволны" бесконечности и узреть Лик Творца, достичь страны Бесконечного бытия.
"Страна городов", так именуется это место на нашей планете.
Именно в лобном месте нашей планеты, в точке бесконечности, находится легендарная страна Дрангиана (Страна городов).
Вывод очевиден. Легендарный Заратустра  наш родной, российский, обретший страну бесконечности на территории Великой России, в ее центре, на территории Великой России.
Конкретная локализация этого явления, территория современного города Царь - града Уфы, некогда именуемая Великим городом (Священный город Имен Кала).
Ак Зыярат  (Белый Храм  Господа), имя этому легендарному человеку, обретшему эликсир бессмертия и давшему эти знания всему человечеству.
Познай сокровенную историю Великой России и всего человечества.
С уважением, историк и путешественник сокровенной истории Великой России Наил Валитов. Уфа.



Комментариев нет:

Отправить комментарий