воскресенье, 31 марта 2013 г.

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с днем Тархана, в простонародье с днем Дурака! Удачи Вами успехов! С уважением, Наил Валитов!

Дорогие друзья!
Поздравляю всех с Днем Дурака!
Этот день в прошлом Великой России имеет глубокие исторические традиции! В прошлом наши просвещенные предки гораздо глубже понимали смысл жизни, связь наших душ с Творцом! По древнему календарю, которым пользовались наши предки, этот день соответствует проявлению в душе человека качеств Богородицы, качеств светлого состояния души! Поэтому это день еще называли днем проявления Света в человека. С этого момента человек по определению становился на путь служения Творцу! Человек должен был соотносить все свои мысли, слова и поступки с Творцом. Носителями этой духовной традиции назывались тарханами, то есть людьми, проявившими в своей душе качества Творца в точке Крестовоздвижения! В последующем это слово по филологическим канонам видоизменилось в слово "Тура Ак Тау.- автор"!, или в простонародье в "дурак". В индийском пантеоне Богов один из Богов так и называется "Дурга"! Поговорка "никому не верь" и означает, что человек должен выверять свои поступки с волей Творца! Только Творец по определению соотносит человека с Небом! С Праздником дня Тархана, Дорогие друзья! Обретение всем качества света и чистоты в мыслях, словах и поступках и состояния Тархана!
P.S. Только в России отмечается этот день, так как только в России изначально было понимание смысла жизни и воли Творца!
Время пришло! Время Водолея! Время покровителя Великой России!

Комментариев нет:

Отправить комментарий