понедельник, 25 марта 2013 г.

О Лондоне! Истоки ее названия!

Мы живем в необычное время! Идет период осмысления прожитого и накопленного человечеством в своей истории!
В этом ключе необычным явлением в мировой культуре выделяется феномен города Лондон - столицы Великобритании!
Расположен на холмах и самое главное в ее истории - это Вестминстерский  дворец, бывший некогда резиденцией первых Королей Великобритании!
В этом ключе, именно здесь, а если быть точнее в башне Биг-Бен, происходило обретение святого состояния духа по линии королевской династии!
На языке наших просвещенных предков, на котором некогда говорили практически все народы нашей прекрасной планеты, в том числе и на территории Великобритании, слово "Биг - Бен" имеет вид:"Великий Господь"!
Обусловлено это тем, что именно в этом месте, первые короли Великобритании, на Святом источнике с родниковой водой обретали чистую душу, посредством чего служили светочем жизни для подданных!
Слово "Лондон" на указанном языке имеет вид: "Елан Дан.- автор"!, что в переводе на современный русский язык означает: "Торжество Великого Змия"!
На этом месте первые короли Великобритании молились (медитировали) и обретали Великого Змия, которая поднималась по чакрам (энергетическим центрам человека)  от точки кундалини до темечка на голове. В результате этого космического акта человек преображался и становился по определению Королем (Первым лицом в стране для подданных)!
Истоки этого явления лежат на территории Великой России!
Об этом позже!
Познай сокровенную историю мировой культуры и Великой России!
С уважением, историк сокровенной истории мировой культуры и Великой России, Наил Валитов! Уфа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий