вторник, 26 марта 2013 г.

О башне Суумбике в городе Казани! Постижение тайны Вселенной!

Каждый раз. когда приезжаешь в прекрасный в своей неповторимости город Казань, душа тянется в Казанский Кремль, а если быть точнее, к знаменитой Башне Суумбике!
Рука так и тянется ее погладить, а губы - ее поцеловать!
Это историческая традиция! Основана на вполне реальных событиях, некогда имевших место в сокровенной истории Великой России!
Все дело в том, что события, некогда происходившие в Казанском Царстве, описывают процесс постижения человеком по имени Иван Грозный вершин Вселенной и обретения Богородицы, как признак светлой души!
Происходило это на святых источниках!
На месте Башни Суумбике некогда был святой родник, свойство которой позволили Человеку по имени Иван Грозный (Уста Эфендэ.- автор), обрести чистую душу и вследсивие этого стать Царем Великой России!
Слово "Суумбике" на языке наших просвещенных предков, некогда бывшим единым языком для всех народов нашей планеты, имеет вид: "Уста Мейеш Бейек.- автор"!, что в переводе на современный русский язык означает: "Великая вершина золотого угла Вселенной.- автор"!
Определенно, это Богородица! Казанская Божия Матерь!
Находится это место на территории Великой России в ее центре, на территории Южного Урала! Об этом в следующей публикации!
Познай сокровенную историю Великой России!
С уважением, историк и путешественник сокровенной истории Великой России Наил Валитов. Уфа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий