вторник, 12 марта 2013 г.

На каком языке говорили и говорят Папы Римские!К выборам нового Папы Римского!

В эти дни 115 кардиналов Римско-католической Церкви закрылись в Сикстинской Капелле Апостольского дома в Ватикане!
В течение 3-х дней, по традиции, они должны выбрать 266-го Папу Римского (Папу Римлянина)!
Знаком, подтверждающим этот акт, послужит поднимающийся над Капеллой белый дым!
Известно, что на протяжении всей истории существования Римско-католической Церкви, организовывались миссии на восток в поисках истоков Римско-католической Церкви!
То. что это на территории Великой России, в ее центре, не вызывает никакого сомнения!
Именно здесь находится Великий город, Вечный город Мира, по описаниям известных путешественников имеющий название Священного города Имен Кала (Открывающий в человеке Глаз Бога, проявляющий качества Богородицы - Казанской Божией Матери)!
Именно отсюда произошел известный великий исход светлых людей, давшие человечеству универсальные знания!
Именно об этом писал Екклезиаст: "Время разбрасывать камни, время собирать камни"!
В Соборе Святого Петра и находятся останки человека, который пришел с территории Великого города Уфы и дал сокровенные знания на территории Аппенинского полуострова, заложившие основы Римско-католической Церкви"!
Святой Петр и был тем "камнем, Ак Тау Мейеш.-автор"!, который заложил Церковь на Камне Римско-Католической веры во Христа!
Символично, что выборы Папы Римского происходит в Сикстинской Капелле, расположенном в Апостольском Храме!
На языке наших просвещенных предков, некогда бывшим единым языком для всех народов нашей планеты, в том числе и для паствы Римско-католической Церкви, слово "Сикстинская Капелла"имеет вид: "Секез Дан  Копыл.- автор"!, что в переводе на современный русский язык означает: "Проявление Славы Божией Восьмого уровня, уровня Бесконечности"!
Слово "Секез" имеет и другой вид: "Имен Куз.- автор"!, что опять таки в переводе с указанного языка означает: "Место, проявляющая Глаз Богородицы - Казанскую Божию Матерь"!
Именно эту Казанскую Божию Матерь и проявил Святой Петр на Капитолийском холме в Сикстинской капелле! Список этой Иконы в насчтоящее время находится в городе Казани (В Надвратной Церкви Рождества Богородицы)!
Выборы нового Папы Римского в 2013 году - знаковое событие! Ибо в этом году в Мире начнут происходить преображения людей и в целом человечества!
Познай сокровенную историю Великой России!
С уважением, историк и путешественник сокровенной истории Великой России Наил Валитов. Уфа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий