пятница, 6 декабря 2013 г.

Как русские основали древнеримскую цивилизацию!Истоки знания!

Все отчетливее приходит понимание у большинства исследователей о усиливающейся роли Великой России в современном мире!
Это лидерство основано на иных критериях, которым живет пока, большинство людей и социальных групп и сообществ на нашей планете!
Для понимания этого неоходима иная парадигма!
Эта парадигма, некогда бывшая ведущей  составляющей в мировоззрении людей на нашей прекрасной планете, все больше и больше овладевает мышление современного человека и всего человечества!
В этом ключе становится понятным, почему некоторое время назад этруски (русские), пришедшие с территории Великой России, из ее центра, с территории современного города Уфы, некогда бывшее лобным местом нашей планеты, основали древнеримскую цивилизацию с ее прекрасной культурой, которой мы сейчас восторгаемся!
Ключ к этому лежит в особом языке, которым они пользовались, и который был единым языком для всех народов нашей прекрасной планеты!
Определенно, они были святыми людьми, с уникальным мировоззрением, объясняющим тайну жизни человека и устройство Вселенной!
На указанном языке слово " этруск" имеет вид: "Кара Узяк.- автор", что в переводе на современный  русский язык означает: "Человек, душа которого достигла центра Вселенной на мосту  Богородицы и обрела светлое состояние!"
Земля Тоскания на территории современной Италии по определению есть место Богородицы!
Слово "Тоскания" на указанном языке имеет вид: "Тубэ  Казан Тау.- автор", что в переводе на современный русский язык означает:"Место, где находится Богородица (Казанская Божия Матерь)!"
Поэтому икону Казанской Божией Матери  Папа Римский торжественно передал Великой России!
Познай сокровенное Великой России и всего человечества!
С уважением, историк и путешественник сокровенной истории Великой России Наил Валитов! Уфа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий