воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Темный стиль письма Мишеля Нострадамуса!

На протяжении последних нескольких столетий, особенно в последнее время, не спадает интерес к Провидцу и великому человеку Мишелю Нострадамусу!
Что же Он хотел сказать в своих катренах!
В своем письме к своему сыну Сезару Он пишет, что смысл Его посланий написан "темным" стилем! Понятен только посвященным!
На языке наших просвещенных предков, некогда бывшим единым языком для всех народов нашей планеты, кстати, которым пользовался, и на котором написаны катрены Мишеля Нострадамуса, слово "Сын Сезар" имеет вид: "Эфендэ Уста  Йорта.- автор"!, что в переводе на современный русский язык означает: "Господь,  находящийся на вершине мировой горы  уфа Тау"!
Определенно. это территория современного города Уфы, Великим городом именовавшаяся некогда, Священным городом Имен Кала описываемая в путевых записках путешественников некоторое время назад!
Именно здесь Провидец Мишель Нострадамус получил универсальные знания от учителя в Уфе и в последующем передал эти знания своим последователям на территории современной Франции!
Кстати, слово "Мишель Нострадамус" на указанном языке имеет вид:"Имен Кала Ногай Йорта.- автор"!, что в переводе на современный русский язык означает: "Велики Князь Духа Святого, дающий поток благодати Божией посредством Богородицы (Имен кала)"!
Познай сокровенную историю Великой России!
С уважением, историк и путешественник сокровенной истории Великой России! Уфа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий