суббота, 10 ноября 2012 г.

Ахура Мазда, истоки!

Определенно установлено, что все исторические события Древней Персии, описываемые в древних письменных источниках ("Авеста"), экстраполированы из определенного места, некогда являвшимся прародиной человечества!
При этом главным и определяющим фактором развития этого места является Творец, посредством которой человек проявлял качества Адама, соотнесенные с ритмами Вселенной!
Автор конкретно локализует это место территорией современного города Уфы, Великим городом именуемая некогда в исторической традиции Великой России, Священным городом Имен Кала описываемая в путевых записках путешественников!
Царьград Уфа - духовной столицей для всех народов народов нашей планеты являлась она некоторое время назад!
Именно здесь родился и творил первый спаситель и реформатор человечества, первым на нашей планете проявившим качества Адама и давшим методику проявления этого состояния своим ученикам.
Ученики, получив универсальные знания Вселенной, практически заложили фундамент всех известных развитых древних цивилизаций!
Определяющим элементом этого знания является древний календарь, календарь проявления качества Творца Ахура Мазда!
Слово "Ахура Мазда" на языке наших просвещенных предков, некогда бывшим единым языком для всех народов народов нашей планеты  имеет вид: "Осроу Имен Куз.- автор"!, что в переводе на современный русский язык означает: "Рождающий Богородицу"!
Именно в Царьграде Уфа некогда было явление Богородицы дворцовому крестьянину Стэфану, в результате чего Он стал Святым по определению!
Познай сокровенную историю Великой России!
С уважением,  историк и путешественник сокровенной истории таинственной
 Великой России Наил Валитов. Уфа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий