четверг, 6 декабря 2012 г.

Истоки Мухаммеда Пайгамбара!

Определенно установлено, что священная книга Коран написана на языке наших  просвещенных предков, некогда бывшим единым языком для всех народов нашей планеты!
Язык коэнов - это язык человека, который проявил в своей душе качества Господа, качества Адама!
Во Франции таких людей называли интеллигентами!
На указанном языке, родина которой находится на территории Великой России, в ее центре, в городе Уфе, некогда бывший духовной столицей для всех народов нашей планеты, слово "Мухаммед" имеет вид:
"Имен Куз Мейеш, Мангыт Мейеш.- автор"!, что в переводе на современный русский зык означает: "Место, которое открывает глаз Богородицы"!
По определению, это территория современного города Уфы, где некогда дворцовому крестьянину Стэфану открылся третий глаз, глаз Богородицы, в результате чего Он увидел Казанскую Божию Матерь!
Мангытский Юрт (Имен Куз Йорта.- автор), некогда называлась территория Южного Урала, ввиду ее особого свойства проявлять в душе человека (открывать) третий глаз, глаз Богородицы, Казанскую Божию Матерь!
Мангытом (Имен Куз.- автор) Пророк Мухаммед, открывший в своей душе поток благодати Божией, третий глаз, интегральное восприятие всеобъемлющего мира!
Определенно, Мухаммед Пайгамбар, пришел на территорию современного Аравийского полуострова с территории Великой России, с ее центральной части, с территории современного города Уфы!
Именно здесь Он получил от первого спасителя человечества)  универсальные знания и эти знания передал ученикам!
В одной из своих бесед со своими учениками Мухаммед Пайгамбар на вопрос о приходе будущего  Месссии, сказал: "Он придет с севера, Махди"!
Слово "Махди на указанном языке имеет вид: "Имен Куз.- автор"!, что опять таки в переводе на современный русский язык означает: "обладающий очами Творца"!
Познай сокровенную историю Великой России!
С уважением, историк и путешественник сокровенной истории Великой России Наил Валитов! Уфа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий