понедельник, 18 ноября 2013 г.

Адам и Ева! Локализация!

В сокровенной истории человечества великой тайной и непостижимой загадкой веет явление прекрасных в первозданной красоте Вселенной Адам и Ева!
Священные писания, древние письменные источники, легенды и предания народов мира определенно говорят о северных реминисценциях этого явления.
В победном шествии Эры Водолея, являющаяся покровительницей Великой России, сокровенное этого явления приобретает особое значение!
Матриархат или Патриархат в сокровенной истории человечества! Что это!
Феминизм и усиление роли мужчин в современной жизни! Реальность, или необходимость!
Ответ на это вопрос безусловно есть! Ответ в нас самих! Как найти это ответ и жить ритмами вселенной, заложенные в нас Творцом!
Не касаясь запретного "яблока" в этом посте, локализуем это сокровенное явление на нашей планете, в свете новых знаний, открывающиеся нам в Эру Водолея!
Ключ к этому лежит в особом языке, которым пользовались наши общие, просвещенные предки, некогда бывшим единым языком для всех народов нашей прекрасной планеты, и на котором собственно и написаны священные писания и древние письменные источники.
На указанном языке слово "Адам" имеет вид: "Эзем, Уста Мейеш, Симеон, Эфендэ.- автор", что в переводе на современный русский язык означает: "Человек, который в своей душе проявил качества Господа (качества "Камня")!
Слово "Ева" на этом языке имеет вид: "Имен Куз, Уфа Тау.- автор", что в переводе на современный русский язык означает: "Человек, который открыл в своей душе третий глаз, Глаз Богородицы!"
В этом ключе понятно, что человек не только многомерное  существо, но и в нем заложено особе свойство Вселенной, посредством чего Он становится Господином!
Это свойство  заключено в женской ипостаси Вселенной, Казанской Божией Матери!
Впервые это явление было проявлено в сокровенной истории человечества на территории современного города Уфы!
Великим городом  именовали ее сохранившиеся письменные источники, священным городи Имен Кала называли ее современники по описаниям знаменитых путешественников.
Именно здесь, в лобном месте нашей прекрасной планеты, в центре Великой России, дворцовому крестьянину Стэфану (Адам) было явление Казанской Божией Матери (Ева)!
Как это происходило, в следующих постах!
В том числе и почему пролив Босфор находится на территории Великой России, в ее центре, на территории современного города Уфы!
Сокровенное Великой России и всего человечества!
С уважением, историк и путешественник сокровенной истории Великой России и всего человечества Наил Валитов! Уфа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий